Показать сообщение отдельно
 27.05.2011, 13:06  
#258
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Миу, насчет Фрэштайма - отбой. Я сегодня связалась с их поваром - они перешли строго на европейскую кухню.
Колоритные и хорошие места есть на Подоле. Подол - это знаменитый район Киева, там сосредоточено много культурных достопримечательностей. Если у вас будет культурная программа, думаю, вы его не пропустите. Подол - это метро Контрактова площа, и метро Почтова площа (пишу специально по-украински, так как по-русски вы все равно там не увидите и не услышите))). Так вот, выходите на станции метро Контрактова площа (если не увидите нужных указателей, спросите у людей как выйти в сторону Андреевского спуска, там народ дружелюбный, еще и за ручку проведут)). Идёте по Подолу до начала Андреевского спуска, там долна быть улица с колоритными заведениями. Например, ресторан «ГАРБУЗиК» ул.Хоревая 2-а www.usester.com.ua . Там на месте соориентируетесь, может что еще интересное найдёте.
Также, если гулять по Крещатику, можно обнаружить заведения в украинском стиле, но они больше столовского типа, например Козацьска хата, Пузата хата, но это так, перекусить по-быстрому, там народу много и расслабишься особо. А Подол - это то что надо.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной

Последний раз редактировалось Кёльхен; 27.05.2011 в 13:18.
  Вверх