Показать сообщение отдельно
 26.05.2011, 11:24  
#255
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
САйтов каких-либо я не знаю, так как, когда жила в Киеве, интернетом мало пользовалась - только для переписки. Сейчас постараюсь расскопать свою украинскую сим-карту, там должен быть номер телефона агенства по сдаче квартир посуточно. Практически все квартиры в отличном состоянии и рядом с метро. Позвоните с Москвы и подробно обо всем расспросите. (скину в личку). Что касается мест отдыха, самое тусовочное место летом - это остров Гидропарк (станция метро Гидропарк), кухня мне нравится в ресторане Фрэштайм (станция метро Университет, выходите с метро, там один выход и переходите через дорогу). Вообще в метро в Киеве кататься одно удовольствие - 3 ветки всего, в любую точку попасть можно очень быстро. Позже, дополню рассказ.
Кельхен , спасибо огромное !!!
и за инфу в личке!
жду от вас еще инфы )))
про гидропарк прочитала , думаю там весело должно быть ))))
на сайте Фрэштайм побывала, но как то мало поняла что это , но я доверяю вашему вкусу , поэтому постараемся туды заскочить ( если конечно планы не изменяться тьфу- тьфу )

Добавлено через 22 минуты
__________________________________________________ ______

Кельхен , вы знаете меня еще интересуют креативные места, как к примеру Беверли хилс на сретенке

thediner.ru/index.html


чтоб и поесть можно было и место чтоб было с необычным интерьером .... ну и естественно , если едем на украину, значит в украинском стиле ))))


кстати о Беверли Хилс - рекомендую :) там прикольно ... такая америкосовская столовка в стиле 60х . У входа висит розовый кадилак , официанки в одежде призаправских закусочных и еще в фартучках , по стенам висят черно белые фото в стиле 60-х ... а еще там просто бомба - старый аппарат , с помощью которого заводили музику ( выбирали диски и начинали дискач) ))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх