Показать сообщение отдельно
 26.05.2011, 07:43  
#254
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Кельхен,

я тоже пока за киев голосую ))))

посоветуйте плиз на какойм сайте можно присмотреть квартиру посуточно ... человек на 5-6 нужно ))) в центре , ну и не оч дорогую...ибо нам там кроме душа вряд ли что то еще понадобиться )))

и еще мне нужен список каких нить колоритных мест . Клубы, бары, рестораны или забегаловки где подают отличные котлеты по киевски ))) .
с главными достопримечательностями мы разберемся, а вот по поводу некультурной программы вечером и ночью нужна помощь


)))))
САйтов каких-либо я не знаю, так как, когда жила в Киеве, интернетом мало пользовалась - только для переписки. Сейчас постараюсь расскопать свою украинскую сим-карту, там должен быть номер телефона агенства по сдаче квартир посуточно. Практически все квартиры в отличном состоянии и рядом с метро. Позвоните с Москвы и подробно обо всем расспросите. (скину в личку). Что касается мест отдыха, самое тусовочное место летом - это остров Гидропарк (станция метро Гидропарк), кухня мне нравится в ресторане Фрэштайм (станция метро Университет, выходите с метро, там один выход и переходите через дорогу). Вообще в метро в Киеве кататься одно удовольствие - 3 ветки всего, в любую точку попасть можно очень быстро. Позже, дополню рассказ.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх