Показать сообщение отдельно
 13.11.2012, 12:29  
#10
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Я уверен что Вы не сидели за фруктом или кубасом и трёх часов, иначе имели бы представление о возможностях этих прог даже стандартными средствами и так безапелляционно бы не говорили о звуке на выходе.
Блин, Соап, ну еще один специалист по анализу чужой деятельности. А в чем по-Вашему, я это свожу все? Раньше работал со штейнберговским кубейсом и соником от кейкволка, но они меня не устроили муторным интерфейсом, а кубейс под Вин7 еще и подглючивает с некоторыми VSTi-синтезаторами. Фрукт использую для барабанных и оркестровых синтов, запись живых инструментов делаю в Adobe Audition или в Studio One, но в последней всегда отставание идет. Лучший вариант для меня - отдельная запись инструмента в Саундфорже с последующим переносом трека в студиоУан для последующей обработки и сведения, но из-за некоторых проблем с картой, под 7-кой это сейчас неактуально для меня.

Поверьте мне, я перепробовал множество гитарных синтезаторов, (так как мне лень было партии разучивать), включая плагины, разворачивающиеся на 5-10 гектаров, их звук перегонял через программные гитарные процессоры - все туфта. Единственный приличный звук - в Virtual Guitarist Штейнберга, и тот прописан в виде аккомпанемента, а это не подходит для творческой работы. В результате, сменил уже третью электрогитару и третий гитарный процессор и псе равно подумываю перейти на аналоговую цепь эффектов.

Кстати Вы наверно знаете что Ария например на концертах уже не использует комбик? Они гонят звук через цифру гитарных процессоров
Кстати, на концерте у каждого гитариста - кейс с аналоговыми примочками, соединенными в цепь. Экс-ариец Маврин тоже раньше баловался с процессорами, но потом повыкидывал все. Попов одно время играл на Boss'овском процессоре. Но сейчас он только в списке его аппаратуры числится. Живую педаль типа "Tubeman'a" от HUGHES KETTNER ничто не заменит. И стоит она соответственно - 2-2,5 тыс. у.е.

________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх