Показать сообщение отдельно
 01.04.2011, 09:25  
#24
  hiv hiv вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hiv
Детали профиля (+/-)
Ответов: 659
Регистрация: 18.09.2008
Спасибо:127/78
Не понравилось:0/1
Репутация: 583

support_IDC_Alex писал (а) Посмотреть сообщение
Работы по улучшению покрытия для оказания услуг цифрового телевидения ведутся. Такой ответ дать не могли. Это Ваши домыслы или домыслы Ваших родственников.
Я уже один раз на Вашем форуме добился извинений... И доказал, восстановив дословно всю картину событий, что правы были Мы а не Ваши операторы и охрана которые действовали правильно по Вашим словам...

Я не мыслю домыслами, я могу преувеличить немного...

А про ответ по цифре правда.

Сигнал на Деповскую не добивает из за Мебельной фабрики, единственный выход как посоветовали в Вашем офисе - поднять ее повыше, - но что бы поднять ее выше корпуса мебельной надо потратить минимум 300 у.е.(за ети деньги проще купить тарелку), так и посоветовала оператор когда ее спросила моя теща что же им делать когда отключат аналог...

Линию на айпи тв тестировали 3 раза и все три раза сказали что невозможно, т.к. сигнал плохой очень...

И вообще наболело, раз вы в тарифах указываете скорость 1 мегабит, то будьте добры ее обеспечивать на конце линии (у абонента) а не у себя на входе, и не придумывать отмазки типа у Вас длинная телефонная линия и сигнал потому теряется (конечно проше придумать 5 стандартных профилей и вперед)... Ладно то что он теряется дома на 20-30 % ет фигня (кстати скорость отдачи увеличилась в 2 раза всего после одного звонка в вашу техподдержку). Кстати нас убедили менять телефонный кабель (+140 р ) типа после етого сигнал будет лучше, и что как был 0,8 так и остался (отмазка - у вас линия больше 2 км.) Ради чего я менял тогда линию???
Притом на мой вопрос "Что так теперь всегда и будет?" мне ответили - "да!"

Но вот у родных от 1 мегабита жалкие 0,3 остаются... и ето при оплате 13 у.е в месяц...

Если честно я уже жалею что связался с Вами как с провайдерами. Летом линк дотянут до нашего дома и тогда я лучше буду платить те же деньги за обещанную скорость а не за отмазки...

Кстати Еще вопрос, зачем у Вас на сайте для тестирования скорости инета висит ссылка на speedtest.net если Ваши же инженеры техподдержки заявляют что данный сайт не объективен в определении скорости инета... Получается что вы нае**ваете прямо на своем сайте???

Добавлено через 13 минут
nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
Посмотрел каналы Триколора, до НТВ+ им еще очень далеко, посему если и ставить, то НТВ+, но он очень дорогой
вот и сравните НТВ+ (в районе 20 у.е в месяц) и триколор за 20 у.е. в год))))
________________
скоро начнется бессонница.... но я этому только рад!))))

Последний раз редактировалось hiv; 01.04.2011 в 09:23.
  Вверх