Показать сообщение отдельно
 11.07.2014, 11:55  
По умолчанию Re: ПроСТОЙ
#32
  ПроСТОЙ ПроСТОЙ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 217
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: в раю
Спасибо:20/56
Не понравилось:1/3
Репутация: 330

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Давайте лучше вместе обхерим порошенко - это, по крайней мере, актуально.
а чё толку то ? К сожалению не его, а людей больше обхерить хочется. Какое же реально стадо скота тупоголового. Просто жуть. Но с этим надо как-то жить.. увы и ах
-------- Добавлено в 11:50 -------- Предыдущее было в 11:49 --------
Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
А ещё Простой ханжа и лицемер.
Святая правда!
*протянул руку Вам для поцелуя и отвёл брезгливо чуть даже так взгляд в сторону глубоко вздыхая*


-------- Добавлено в 11:55 -------- Предыдущее было в 11:50 --------
Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Ой ли в совершенстве? А даже если так, то откуда у Вас уверенность в том, что у меня нет нужных знаний? Ок, хорошо, моё мнение не имеет для Вас вес. Пусть будет сугубо личное мнение.
Видите, вы сами же и дали ответ себе на свой вопрос.... чтоб мы сейчас не говорили о вашем художественном хотя бы образовании))) манерах и вообще просмотрах репостов и тягу к какому-то стилю))) чтобы не обсуждать вопросы более тонко))) Это нудно!
Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
И всё-таки зря. На вопрос-то уже, кажется, пятый раз не ответили.
Девочка моя, я с учтивостью Лермонтова отвечаю на все ваши вопросы. Вы не заметили?


Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
А что это многократно было про туалетную бумагу, про сравнение с совокупляющимися животными, что это за уничижительный тон и неуместная фамильярность? Вы серьёзно думаете, что не обижаете меня?
Я даже уверен в том что я вас не обижаю. Я просто даю вам намёки на то, что так как поступаете вы со мной в своих постах, это просто некрасиво)))) И я же не могу вам отвечать так же ...как вы.... я же великодушный человек! Галантен и манерен. Воспитан и да, старомодно учтив... как в фильмах тридцатых годов... Вы помните хоть как это вообще может быть.... культурно?)))
  Вверх