Показать сообщение отдельно
 15.05.2010, 11:37  
#6
  pszek pszek вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для pszek
Детали профиля (+/-)
Ответов: 648
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: планета Земля
Спасибо:97/138
Не понравилось:1/21
Репутация: 486

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
насчёт пионерии.... мой муж когда ходил в школу его в пионеры не взяли. не взяли кроме него ещё двух мальчиков, они после этого собрания рыдали как младенцы. только моему мужу было весело и он смеялся. тогда директор школы сказал что в будущем моего мужа ждёт тюрьма, что такие люди которые не хотят вступать в пионерию и не любят ленина идеалогические враги.
кстати муж так и не вступал ни в партию ни в профсоюзы. в тюрьму тоже непопал. а моя мама до сих пор хранит партийный билет. говорит что мы ничего не понимаем......
Аналогично и у меня:из класса не приняли в пионеры меня(как сына репрессированной)и моего товарища(из-за дружбы со мной).А к следующему учебному году,вообще перевели в другую школу(для второсортного контингента).Дальше,как и у Вашего мужа(кроме гов**на,никуда не вступал,в ряды защитников царства вурдалаков-тоже)

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Пирожки и булочки и сейчас были бы копеечными, если бы некоторое жульё не прихватизировало нефть, газ и прочие ОБЩЕНАРОДНЫЕ ресурсы СССР.

В результате той прихватизации, на всё МНОГОКРАТНО взлетели цены для всего народа, а кучка прихватизаторов - миллиардеры на ровном месте.

Теперь весь народ платит тем миллиардерам наценку за общенародные ресурсы, вот и сравнивайте СССР и нынешнюю демократия сраную
Демократией здесь и не пахло!Скорее ДЕРМОкратия!
В СЭСэрвэСР люди жили счастливо,незная,что они нищи,бесправны,и рабы вурдалаков-партийцев,захватившей Россию в 17 году

Продукция(кроме ВПК),выпускаемая в стране была неконкурентноспособной,разве,что в странах СЭВ ещё КАК-ТО котировалась.Страна существовала за счёт будущих поколений-торгуя с планетой своими недрами

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Запорожец стоил 3500, Москвич412-4700 Жигуль копейка 5100, Лада-6300...
Молод,видно!Я в очереди на Запорожец стоял с 75 по 82 год!И стоил он 5735(это на ноябрь 82года,а в январе или феврале 83,подешевел)!Что-же до зарплаты-мастер на стройке получал не ахти какие деньги."Мохнатой руки" и "толстой спины"никогда не имел и до сих пор считаю,что только созданное собственным трудом-ценно!

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
ТЫ это читаешь, а я это помню. А это две большие разницы.

зы: не забуду хлеб по 16 коп, сахар по 78. Каберне марочное по 2.20. Сгущенку по 55 коп.
а вопрос "армянского радио":"Почему камбала плоская"не помните?А вот и ответ:"Потому,что на ней весь Советский Союз сидит"!А очереди с ночи за хлебом-Помните?А бессонные ночи в очереди за мебелью,за аккумулятором ,за резиной,помните?И не дай бог раз не отметиться!

Последний раз редактировалось Боевой маг; 15.05.2010 в 18:05. Причина: объединил сообщения
  Вверх