Показать сообщение отдельно
 11.10.2011, 17:35  
По умолчанию Крым в октябре
#1
  Иринашв Иринашв вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Иринашв
Детали профиля (+/-)
Ответов: 868
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:472/272
Не понравилось:4/3
Репутация: 1539

Вот я и вернулась из Крыма.Первый раз поехала туда осенью,хотя планировала давно...
Ну что я могу сказать,Крым остается сказочно-красивым местом,вопреки минусам,которые в Крыму тоже есть...
В начале октября в Крыму меньше народа,падают цены на сувениры,на жилье,теплая комфортная погода для прогулок и экскурсий,можно купаться,великолепные краски природы!!!!!Море очень чистое,прозрачное,бирюзовое...Температура воздуха и моря практически совпадает...
Жилье сейчас 40-50 гр с человека,это в Ялте,я жила именно там.Сама я снимала отдельный домик на 4ых с санузлом и кухней,в придачу к этому получила уютный дворик,с качелей,родником и растениями за 160 гривен в сутки.
Поезд 88 гривен плацкарт,отходит из Одессы в 19.30.Назад отходит в это же время из Симферополя.До Ялты можно добраться на троллейбусе за 12.80 гр или на маршрутке за 30.
Что недешево так это цены на экскурсии и входные билеты....
Питались в столовых где-то 40 гривен уходит на человека на обед,но кормят там отвратно,а единственная столовая,где вкусно готовили-была далеко..,помучавшись половину отдыха...стали готовить сами,чем еще сэкономили и прилично,при этом тарились в супермаркете и ни в чем себе не отказывали.
В Ялте крутые улочки,подъемы и спуски.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Крым октябрь2011 010.jpg
Просмотры: 510
Размер:	243.0 Кб
ID:	7055

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Крым октябрь2011 012.jpg
Просмотры: 500
Размер:	211.4 Кб
ID:	7056
________________
Говорит: «Молчи, не много ли тебе слов?»,У таких, как мы, наблюдателей, свой улов:лай собак в ночи, пронзительный синий снег,красота горит клеймом на изнанке век.И вскипает одиночество под душой:хоть снимай перчатки, стаскивай капюшон.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (11.10.2011)