Показать сообщение отдельно
 17.08.2011, 23:50  
#53
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
Ну во-первых,куда вы прикажите сбывать продукцию(рынки сбыта)?
Во -вторых,чтобы что-то собрать надо сначала посеять,где взять инвесторов,чтобы они вкладывались в самую уязвимую отрасыль экономики(засухи,наводнения,заморозки и пр.), да сколько будет ее себестоимость если учесть все затраты,по з/п, мелиорации,орошению, хранению,переработке- раньше это все покрывалось за счет других отрослей,а теперь за чей или за какой счет? Металлургия, Хлоп.Бумаж. станкостроительная и т.п. промышленность вообще не известно по чьему "умному" приказу здесь возводилась,до ближайшего сырья как до луны и пр. и пр.П.С. Все заводы и фабрики давно и морально и материально устарели, их продукция конкуретно способна,только лишь из-за более-менее низкой цены,а следовательно в результате этого и маленькие зарплаты и минимальное число работающих
отвечаю на ваши ранние вопросы 1 продукцию сбывать на Украину в рамках единого государства это несложно, 2 государство даст недорогие кредиты если будет единое государство с украиной у нас некоторый урожай дважды в году выращивать можно в слободзейском районе точно. хлоп бумажная промышленность заводилась здесь чтобы уравновесить население женское с мужским вы вообще тут родились вопросы просто детские у вас?заводы не устарели поскольку построены были в 70-е 80е а не как в России в 20е годы просто как вам правильно написал Droog они разворованны и там многое потеряно.

Добавлено через 3 минуты
weterok писал (а) Посмотреть сообщение
Вы спросили за Украину,я вам ответил,не вижу там ссылок на западные страны????
я вам написал что ваши сравнения с украиной не работают. а про западные страны вы в другой теме писали что типа мы такие как все потому и живем плохо и приводили в пример волнения во Франции события в ливии и грецию. Так что разбил я ваши аргументы в пух и прах жаль только жить лучше не станет от этого. А вам, батенька, стыдно открещиваться от собственных слов и признаваться что вы не правы? По вашему нужно подождать еще 20 лет пока наша демократия не созреет? а есть стойкое ощущение что вы относитесь к власть имущим и не хотите ничего менять. признавайтесь где работаете напишите в личку я запомню и другим не скажу
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 17.08.2011 в 23:58.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ВИКТОР80 (18.08.2011)