Показать сообщение отдельно
 17.08.2011, 23:27  
#52
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
При чем тут размеры -Швейцария по размерам примерно равна Молдове и что с того? Молдаване живут как швецарцы? А Россия больше чем Франция в столько то раз и что дальше? Япония(в отличии от украины) не имеет полезных ископаемых кроме песка и немного угля и что с того? Вы постоянно ссылаетесь на другие страны и увиливаете от ответа думайте головой, а не о том как защитить нынешний режим. По поводу внешнего долга Украины он меньше чем их ВВП, Греция имеет долг в несколько раз больше ВВП и что греки живут хуже украинцев? ваши рецепты мне понравились только сделайте одолжение не нужно постоянно приводить ссылки на опыт западных стран у нас другая действительность нам до них как до луны. Я считаю что приднестровью лишенному как вы правильно написали полезных ископаемых, выхода к морю и на нынешний момент трудоспособного населения а также не имеющего возможности без контрабанды завозить товары нужно воссоединение с Украиной и нужно создавать общественное движение и разговаривать об этом с Киевом. Украинцы не будут отмахиваться от нас как это делает Россия там люди запасливые прижимистые.
Вы спросили за Украину,я вам ответил,не вижу там ссылок на западные страны???? Но я вижу вы не в теме вообще,советую прочитать Всемирную историю и посмотреть,как названные вами страны жили еще каких-то полвека назад,вы прикалываетесь или действительно не понимаете,что во-первых произошол переход от коммунистическо-социалистической политической системы к капиталистической,а все крупные капиталы,во всем мире нажиты нечестным путем,сейчас переходный период(по моему мнению сильно затянувшийся),кто шустрый да быстрый,зашибают себе капитал,идет передел собственности,ониа переходит из государственно-муниципальной в частную,вобщем это вы почитайте специальную литературу я не смогу переписать. Вообще мне нравятся наши люди,они когда в конце 80-начале 90-х,требовали ввести частную собственность на средства производства, думали,что все заводы ,фабрики ,природные ресурсы отдадут им
________________
  Вверх