Показать сообщение отдельно
 15.07.2014, 14:18  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#994
  roma48 roma48 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для roma48
Детали профиля (+/-)
Ответов: 655
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Липецк
Спасибо:99/95
Не понравилось:5/22
Репутация: 437

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Рома - назовите какой либо закон который направлен на улучшение жизни Россиян ?
Я технарь, а не гуманитарий. Не слежу за номерами законов. Но на вскидку - читайте:
У меня от родителей осталась квартира. Я её приватизировал. Я вырос, окреп финансово, и купил дом с участком в 60соток в деревне. И тут сюрприз от государства... Оно мне возвращает 13% от стоимости дома. Как спросите?... Да Просто! Я получаю белую зарплату в частной фирме. Бухгалтерия делает с неё отчисления (налоги). В конце финансового года ВСЕ эти отчисления возвращаются мне на пластик. Допустим я перечисляю налогов на 80 000 рублей за год а мне государство должно 200 000руб. Значит я буду до-получать эту сумму в течении 3х лет.
Как оно?
Или ещё...
Путёвка в детский лагерь стОит 18000. Мой работодатель оплачивает её полностью. Государство компенсирует ПОЛОВИНУ её стоимости работодателю. А работодатель, другую половину удерживает с моей ЗП. Итого две дочки на протяжении 5ти лет отдыхают за полстоимости по месяцу в Оздоровительном, патриотическом, спортивном лагере.
А до их летних каникул мы умудряемся всей семьёй посещать Красное море. Да ещё в конце лета к родне в Днепр ездили (доездились).
...
Тестю сделали операцию на сердце по субсидии. Шесть стыков в груди и ни рубля денег.
Жена была на бирже труда. Училась и получала $120.
Ещё?
-------- Добавлено в 15:05 -------- Предыдущее было в 15:01 --------
За 3го ребёнка подъёмных денег дают, плохо чёль?
-------- Добавлено в 15:06 -------- Предыдущее было в 15:05 --------
Городков спортивных, детских понатыкали во дворах...
Это первое, что на ум пришло.
-------- Добавлено в 15:11 -------- Предыдущее было в 15:06 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Из каких страховых? По обязательному медстрахованию? Или авто страхованию? Или ДМС?
С какого перепугу в МФЦ будет стекаться инфа о счетах?
Это математика. В МФЦ могут знать цифру ваших налогов. Думаю, что этого достаточно для оценки вашего достатка. Но если у тебя налогов минимум, тогда придётся объясниться за происхождение Виллы или яхты.
Вы за справедливые налоги?
-------- Добавлено в 15:18 -------- Предыдущее было в 15:11 --------
сегодня 1рубль = 0,029 дол = 0,021 евро = 0,34 гривна. по курсу ЦБ РФ на 15.07.2014
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
WoWaN (15.07.2014)