Показать сообщение отдельно
 08.12.2012, 00:55  
#126
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А каким образом абзац про разведение коров может опровергать факт отсуствия паспортов у крестьян при сталине
Ты дурак или просто читать не умеешь? Али проблема со зрением? Перевести написанное в последнем абзаце? Какие ***** коровы?

"Гражданам, выезжающим из сельской местности..." ©

А теперь объясни мне, Альтернативно Одарённый ты, умник - это как же так? Выезжать нельзя было - каждому крестьянину выезжать запретил лично Сталин, а тут вдруг такое.
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
про беспаспортных советских крестьян весь мир знает и Солженицин сдесь не при делах .
А я что, где-то сказала, что у каждого крестьянина паспорт был? Если да, то покажи где именно я такое сказала.

Речь про запреты выезда и немыслимые страдания - ну т.е. про незамутнённых идиотов подобных тебе.

Кошмарно, кошмарно страдали крестьяне без паспорта!!! Ужас как настрадались!!! Как хорошо, что пал Кровавый Тоталитарный Ад!!! Так победим!!! В небе Боннер, Сахаров и Солженицын, на земле Новодворская и Алексеева, в воде шестой флот!!! Так победим!!! Возьмёмся за руки, друзья!!! Скажем нет кровавому прошлому!!!
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх