Показать сообщение отдельно
 24.05.2011, 21:20  
#71
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

observer писал (а) Посмотреть сообщение
А откуда у вас уверенность, что сны это иллюзия, а не иная реальность, такая же настоящая как и при бодрствовании.

У ученых давно известны явления совместных сновидений. Люди могут общаться и взаимодействовать друг с другом на расстоянии.... если не верите проверьте. А значит во сне с нами могут общаться люди и сущности по сторону реальности. Во сне продолжается полноценная жизнь, во сне мы учимся, общаемся, любим и переживаем. Чем это отличается от дневной жизни?

Если сон действительно был бы бессмысленным проведением времени, то природа бы нашла способ более рационально распорядиться третью нашей жизни.

KoK, по вашему жизнь вообще мерзкая штука, после смерти нет ничего, а треть и без того короткой жизни проходит зря. По вашему жизнь это всего лишь 50 лет дневной жизни! Это ужасно! В такое мировоззрения я даже под страхом смертной казни бы отказался бы верить
да вы правы во сне учат,но как правило искусственном,(гипноз), это только подтверждает гипотезу,что не все участки мозга одновременно отдыхают во время сна,вот и объсниние снам, 2) А когда это я говорил,что наша жизнь бессмысленная? Я наоборот убежден в обратном и надо ее прожить наиболее полно,учиться,работать,любить,веселиться и т.д.3) совместные сны и всякие там телепатические вещи,тоже объяснимы,мы ведь энергитические существа и постоянно излучаем сгустки энергии,ток(каждый своего рода,кто-то добрую,кто-то злую),по этому принципу и радио-телетрансляции работают,а раз мы излучаем,то естественно и принимаем,не может же быть только излучатель,но обязательно должен бить и приёмник,все это в принципе обяснимо научно,а вот Божественного здесь я ничего не вижу

Добавлено через 6 минут
observer писал (а) Посмотреть сообщение
А откуда у вас уверенность, что сны это иллюзия, а не иная реальность, такая же настоящая как и при бодрствовании.

У ученых давно известны явления совместных сновидений. Люди могут общаться и взаимодействовать друг с другом на расстоянии.... если не верите проверьте. А значит во сне с нами могут общаться люди и сущности по сторону реальности. Во сне продолжается полноценная жизнь, во сне мы учимся, общаемся, любим и переживаем. Чем это отличается от дневной жизни?

Если сон действительно был бы бессмысленным проведением времени, то природа бы нашла способ более рационально распорядиться третью нашей жизни.

KoK, по вашему жизнь вообще мерзкая штука, после смерти нет ничего, а треть и без того короткой жизни проходит зря. По вашему жизнь это всего лишь 50 лет дневной жизни! Это ужасно! В такое мировоззрения я даже под страхом смертной казни бы отказался бы верить

Добавлено через 7 минут


спасибо за вашу заботу), обязательно схожу покаюсь. и вас приглашаю с собою. Но! вы заметили, что как только вы меня опять оскорбили, то тут же отметилась alienora, у вас появилась последовательница, открывайте свою религию) или она ко мне не равнодушна ) одно время я ее сильно достал показав ей на пальцах, что она себя не любит и не уважает, а следовательно не заслуживает и никогда не получит этого от других людей. у нас тут весело )
Но вы же мужчина!Сделайте первый шаг к примирению,от ненависти до любви-один шаг,так почему бы вам его совершить.П.С. У меня и в мыслях не было вас оскорблять, я хотел как лучше, ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК, МЕНЯ НАОБОРОТ ИМПОНИРУЕТ ВАША ЭРУДИЦИЯ,ДА Я НЕ СОГЛАСЕН С ТЕМ С КАКОЙ СТОРОНЫ ВЫ ЕЕ ПРИПОДНОСИТЕ,НО ВОБЩЕМ ОНА ВЕРНА, ТОЛЬКО БЕЗ МИСТИКИ
  Вверх