Показать сообщение отдельно
 24.05.2011, 21:10  
#70
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
А зачем запоминать сны?Какой в этом практический толк? Вот из истории известно,что Наполеон Буонопартэ, спал всего 4 часа в сутки,но чтобы выспаться ему необходима была полная тишина(тогда мозг полностью отключался,он не видел снов),в двух кварталах вокруг его дворца,замирало все и вся, по словам очевидцев было от этой картины, всеобщего паралича даже как-то жутковато. Вывод-"Если будет тишина и усталость,то снов не видать.
А откуда у вас уверенность, что сны это иллюзия, а не иная реальность, такая же настоящая как и при бодрствовании.

У ученых давно известны явления совместных сновидений. Люди могут общаться и взаимодействовать друг с другом на расстоянии.... если не верите проверьте. А значит во сне с нами могут общаться люди и сущности по сторону реальности. Во сне продолжается полноценная жизнь, во сне мы учимся, общаемся, любим и переживаем. Чем это отличается от дневной жизни?

Если сон действительно был бы бессмысленным проведением времени, то природа бы нашла способ более рационально распорядиться третью нашей жизни.

KoK, по вашему жизнь вообще мерзкая штука, после смерти нет ничего, а треть и без того короткой жизни проходит зря. По вашему жизнь это всего лишь 50 лет дневной жизни! Это ужасно! В такое мировоззрения я даже под страхом смертной казни бы отказался бы верить

Добавлено через 7 минут
KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Это отрадно слышать! У вас есть завидная возможность,совершить Свещенный подвиг,спасти от пагубной привычки,вашего брата во-Христе,Обсервера!Ведь куда это гоже,человек Божий отравляет свое сознание "Зеленым змием",губит свою душу,обрекая ее на вечные муки ада, СПАСАЙТЕ ЕГО ПОКА НЕ ПОЗДНО! УБЕДИТЕ В ПОЛЬЗЕ ПУБЛИЧНОГО ПОКАЯНИЯ И НАЛОЖИТЕ НА НЕГО ИПИТИМИЮ,ЭТОТ ПОДВИГ ВАМ ЗАЧТЕТСЯ НА СТРАШНОМ СУДУ! Я БУДУ МОЛИТЬСЯ ЗА ВАС ОБОИХ ! МИР ВАМ!
спасибо за вашу заботу), обязательно схожу покаюсь. и вас приглашаю с собою. Но! вы заметили, что как только вы меня опять оскорбили, то тут же отметилась alienora, у вас появилась последовательница, открывайте свою религию) или она ко мне не равнодушна ) одно время я ее сильно достал показав ей на пальцах, что она себя не любит и не уважает, а следовательно не заслуживает и никогда не получит этого от других людей. у нас тут весело )
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
KoK (24.05.2011)