Показать сообщение отдельно
 21.11.2016, 23:44  
#6
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Некоторые такие же оголтелые "патриоты" на своем личном примере и поехали из России в т.ч. из Крыма на Донбасс - неся т.н. русский мир (я лично за такой русский мир как в ПМР, а не такой как на Донбассе) с готовностью умирать за него и полегли на братоубийственной войне, которую теперь всем миром пытаются погасить.
Ну что делать- таков Русский Мир. А вот найдутся ли патриоты пиндостана, которые будут готовы за него положить свою жизнь- большой вопрос.
Поэтому все ваши потуги отделить ПМР от Русского Мира обречены на провал, потому что среди вас и вас подобных нет ни одного человека, который отдал бы свою жизнь за пиндостан.
Вот и весь сказ.
Меня удивляет другое- вы прекрасно зная Историю своих предков пытаетесь наступить на грабли, на которые в свое время наступили почти все страны цивилизованного Мира начиная еще с первого крестового похода.
Меня просто удивляет ваша наивность в этом вопросе- неужели вы всерьез думаете , что пиндосам удастся то , что не получилось ни у кого за 1000 лет ?

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
От ПМР до Москвы 1000 км, а от Латвии которая уже в НАТО - 550 км., а от натовской Эстонии до Питера - 130 км.
Причем тут Питер и Москва, подлетное время считается не до населенного пункта, а до обьекта способного нанести непоправимый вред стране решившейся на военный конфликт с РФ, к тому же в Латвии и Эстонии нет пиндосовской ПРО, а в Румынии есть и как раз-таки с территории ПМР все страны планируемые к размещению ПРО пиндосами просматриваются как на ладоне, а это очень значительный фактор в деле выстраивания взаимоотношений со странами Цивилизованного Мира.
  Вверх