Показать сообщение отдельно
 18.09.2016, 19:43  
#27
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Я у тебя тоже за спиной не вижу ни медицинского диплома, ни диплома семинарии. Что никак не мешает тебе утверждать от обоих сторон. Но ты же покажешь, не так ли?
Давай, расскажи мне, бывшему сотруднику прокуратуры, свои домыслы про уголовный и прочие кодексы. Заодно распиши разницы, зацитируй статьи, поясни про ОРМ (Оперативно-розыскные Мероприятия) и прочие вкусности - я тебя с удовольствием заслушаю.
ну тук - Академу Гаудеамус - МВДсов в 2006 году окончил ОРМ - 1 год применял, а потом стошнило - развернулся и ушел в свободное плаванье, вначале было не легко а потом Международное Торговое Право
NCND - Non Circimvention Non Disclousere Agreement
LIO - Letter of Intention
ICPO - Irrevocable Comercial Purchase Agreement
Import - Export Agreements
FCO - Full Corporate Offer
там же и Incoterms 2000
там же Letter of Credit - Аккредитив - точ точ на практике в PayPal применен - где акцептом и гарантом сделки само юр.лицо PayPal выступает.

а потом как говориться бабы

Но и ВЭД - пошел, так что костяк - то есть - мясо иссохло. Болел много с 2010 - не мог есть нормально - тошнило рвало - после каждого приема пищи, вплоть до января 2016.
Что не съем - то сразу на изнанку, перец, лук для меня кошмаром были вообще прикасаться не мог.

WoWaN то знает - это вы у нас иногородний
  Вверх