Показать сообщение отдельно
 28.04.2013, 09:17  
По умолчанию Re: Сталин, как Вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу
#428
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Браво, Витюндель, браво!!! Больше накалу!!! Больше драмы!!!
Павел Вакула писал (а) Посмотреть сообщение
Галчонок,побуду чуток, интересно, хотя и спать охота.
Я ж тебе говорила, что он придёт и завоет. Я была права - он пришёл и завыл. У него, как только он услышит "Сталин", сразу же адские корчи начинаются!!!
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
пальчиком ткни на хоть одну мою цитату из Солженицына ?
Витюндель, я знаю, что с русским языком у тебя напряжёнка. Потому запиши там себе где-нибудь, чтоб знать на будущее. Слово "вам" у Павла написано с маленькой буквы. А следовательно подразумевает обращение ко всем таким же как ты, Альтернативно Одарённым, а не персонально к тебе. Не льсти себе, Витюндель, ты не уникален, и ничем из толпы не выделяешься.
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Королев С.П. был необоснованно репрессирован и осужден на 10 лет
Подумаешь - ПРОВОРОВАЛСЯ человек. Делов-то. Кого этим удивишь? Действительно необоснованно страшно репрессировали. Давай хором, Витя, заблажим щас с тобой? Три-четыре! НИЗАЧТО!!! НИЗАБУДИМ НИПРАСТИМ!!!
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Туполев был отстранен от работы, репрессирован...Или вменяемый ум может себе предположить что человек к тому времени внёсший огромный вклад в дело авиастроения вдруг начал по ночам винты у самолётов подпиливать?
Ну подумаешь, размещал заказы не через те фирмы, какие надо было, а через те, которые было удобнее ему, с целью, как это ныне принято говорить попила и отката. Тут для "вменяемого" ума Альтерантивно Одарённого Витюнделя всё в порядке - необоснованно репрессировали. Ведь попил и откаты - это нормально. А потому и Туполева ни за что тоже репрессировали. Давай, Витя, как репетировали выше, хором! Три-четыре! НИЗАЧТО!!! НИЗАБУДИМ НИПРАСТИМ!!!
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
поэтому в ходе войны в Испании не мог модернизировать СБ
Это ничего, что самолёт стремительно устаревал и сделать из него конфетку уже не смог бы почти никто. Архангельский только смог из него последние соки выжать. Но Витюнделю срочно был нужен Туполев. Иначе не считается. НИЗАБУДИМ НИПРАСТИМ!!!
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Вот вам и вождь всех народов , тупой и упоротый поп недоучка
Вот вам и Витюндель. Тупой и упоротый недоучка, не знающий элементарных вещей и даже простейших правил написания русского языка, книг прочитавший гораздо меньше, чем обсуждаемая здесь личность, знаний имеющий на порядок меньше, чем эта личность, но мнение, как и полагается каждому недоумку, имеющий.



P.S. Павел, ты всё ещё считаешь, что с такими как он здесь можно вести вменяемый диалог? Я так уже давно забила - только смеюсь с них.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
Сказал(а) cпасибо