Показать сообщение отдельно
 21.12.2017, 01:36  
Восклицание как можно такое говорит, не подтвердив диагноз?!
#160
  Mamochka Mamochka вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 21.12.2017
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Прошлым летом я была первый раз в жизни на узи и попала к Балабан Инне Валерьевне (Тирасполь, Тирамед). Она во время узи мне сказала, что у меня эндометриозная киста (шоколадная), и что меня срочно надо оперировать, чтобы она не лопнула, так как киста была более 6 см. Еще она мне сказала, что у меня не будет детей из-за эндометриоза.
Я уехала в Киев на повторное обследование.
За неделю моя киста уменьшилась до 3 см и она оказалась обычной кистой ЖЁЛТОГО тела. И месяц назад у меня родилась малышка. И никакого эндометриоза у меня не обнаружили во время лапороскопии.
И ещё: я была на свадьбе этим летом в Тирасполе, и певица, что пела на свадьбе, сказала, что Балабан тоже неправильно у неё диагностировала эндометриоз(хотя у неё в помине не было) два​ года назад и тоже сказала, что у неё не будет детей, а у неё тоже уже есть ребенок . Ну как наши врачи постоянно ставят страшные диагнозы, не подтвердив? На западе Балабан бы уже засудили.
Балабан хоть в курсе, что она ставит неправильные диагнозы (постоянно эндометриозные кисты находит?)??!!!
Эндометриозная(страшная) киста часто путается с обычной кистой желтого тела. Для справки: у всех женщин киста жёлтого тела образуется во время овуляции, иногда достигает 6-7 см и рассасывается в конце цикла или уменьшается к концу цикла, и это нормальный процесс. Однако эндометриозная киста вызывает бесплодие и кучу других проблем.
Надеюсь, Балабан прочтёт этот пост.
  Вверх