Показать сообщение отдельно
 12.12.2012, 08:13  
#529
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Прaвда писал (а) Посмотреть сообщение
Ну а вы можете ответить на вопрос - "чем мешает"? Тогда зачем ваш флуд)))
Я могу ответить. Раньше, при беглом взгляде влево, было сразу видно примерно, что из себя представляет форумчанин. Ну этакий примерный циферный портрет - репутация, "Фу!"и "Спасибо!", когда зарегался, сколько постов. Не все туда смотрят, а я к примеру смотрю. Так же могло бы быть, если у живых людей попрятать все их отличительные приметы - все как инкубаторские станут. Так и здесь. Примерно в таком же акцепте. И приходится как идиотке тыкать, чтобы эффект узнавания сработал. Прикинь, что ты, идёшь по улице - все отличительные черты спрятаны. Ну есть конечно определённые различия между гражданами, но их мало чтобы полностью узнавание происходило. И ты подходишь к каждому, дёргаешь его за рукав и только тогда открывается скрытое. Ага, узнала. Пошла к следующему за рукав дёргать.

Своя полезная информация тоже сокрыта от себя самой же. А ну как кто фукнул - надо ж узнать,что в написанном тобой гражданам не понравилось. Или наоборот понравилось - спасибо сказали. Надо посмотреть, оценить написанное - где накал усилить, а где снизить наоборот. А тут как идиотка тыкаешь, заместо того, чтобы в реальном времени видеть.

Это как приборы в машине или самолёте. Посадить тебя за штурвал или за руль, а все приборы чтобы показывали только по нажатию. Захотела скорость посмотреть и обороты двигателя - нажала кнопку, тебе показали. Захотела ещё раз посмотреть - снова нажимай как обезьяна. Удобно будет?
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
Сказали cпасибо
Алика (12.12.2012)