Показать сообщение отдельно
 22.10.2012, 16:28  
#3
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Я в первый момент так и подумал, т.к. нарушения речи, потеря зрения и, очень похожее на паралич состояние, бросилось в глаза. Но руками-ногами двигать она могла, просто была сильнейшая слабость в конечностях. Сознания не теряла - застыла на границе сумеречной зоны. Давление упало СРАЗУ после принятия нитроглицерина. Где-то через минуту.

После принятых мер, самочувствие и двигательная активность быстро восстановились. Заведомо сниженное артериальное давление упало еще больше вследствие воздействия медикамента. Сейчас бабуля ходит по двору, кормит животных, ведет здоровый образ жизни, короче. Меня засмеют, если предложу поместить ее в реанимацию. Причем, сама же бабуля первой и начнет. Уже после всего позвонил ее младшему брату - терапевту. Все описал. Тот полностью со мной согласился и дал еще пару советов, уже, впрочем, неактуальных.

Давление вернулось в норму 120 на 80, никаких остаточных симптомов, сенсорных или моторных нарушений нет. Просто, чуть не укокошил любимую бабушку, неумышленной передозировкой нитроглицерина.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 22.10.2012 в 16:34.
  Вверх