Показать сообщение отдельно
 07.10.2018, 15:52  
#108
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
ты свои советы распечатай и во влагалище себе засунь! побольше и поглубже! других радостей половой жизни тебе не познать, бурятский крокодил!


за что ты так свою шестерку унижаешь, бурятский крокодил!? ты озлоблена на весь мир, что мордочкой и умом не вышла? не расстраивайся - зато производишь много газа и будешь хорошим удобрением!


видишь, Фунт, есть такое сорта! а недовареных - нету!
вы петухи пердочисты всегда красивых женщин ненавидили, по понятным причинам, конкуренция, поимаешь))

а то мало того что петух, так еще и работа постыдная и зар.плата нищенская. был бы молодым и красивым , какой нибудь старый педрила взял бы на содержание..
а так... остается только свою злобу а весь мир тут изливать , на форуме, в реале же можно и зубы проглотить, а тут спрятавшись за монитором безопасно
-------- Добавлено в 16:48 -------- Предыдущее было в 16:44 --------
Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
Фиш, прикинь, я тоже умею его делать. Единственное, что мне нравилось. Но дети не любят торты, а я тем более.
завидую, для меня Наполеон это сложно, я вообще могу печь только в мультиварке по рецептам для мультиварки.
у меня муж очень любит Наполеон
-------- Добавлено в 16:52 -------- Предыдущее было в 16:48 --------
Swordfish писал (а) Посмотреть сообщение
Зачитал тред. Граждане, вы в натуре е6анутые! Чесслово. Из хипстерского вейпа устроили такой бардак в треде. Ещё и из-за "Наполеона" посрались. Самый лучший "Наполеон" делала моя бабушка. Но она уже всё. Через это я не могу поделиться рецептом.
это еще не все, здесь скакала куча клонов пердочиста и писали громадными красными буквами,
жаль модераторы удалили. истерика была показательная и диагноз -до бабки не ходить

Последний раз редактировалось Лиля; 07.10.2018 в 16:04.
  Вверх
Сказали cпасибо
Alex7907 (07.10.2018), Фунтик (08.10.2018)