Показать сообщение отдельно
 09.12.2011, 02:43  
#25
  Филин Филин вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 59
Регистрация: 22.11.2011
Спасибо:22/25
Не понравилось:17/0
Репутация: 166

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Ой только ненадо дядько воспитывать, я воспитана так - что мне не безразлична судьба мой республики, и о лютиках цветочках поговорить и с парнями пообщатся и в клубешник сходить - - я все успею))))А рассуждать никогда не рано......поздно потом спохватиться, и оказаться в Опе как всегда
Племянница,когда вас еще и на свете не было мы создавали эту республику,выоевали за нее и старались делать все,чтобы вы родились,выросли,получили более-менее нормальное образование и т.д. Так вот "дедушка" как вы его называете стоял у истоков ее создания,защиты и т.п. А где был поддерживаемый вами кандидат,когда в июне 92г. нас поливали свинцовым дождем в Бендерах? Я его,что-то там не видел, в мирное время он работал в "колбасном отделе" и делал все что мог в интересах одной очень "одиозной" фирмы,чтобы предприятия Рыбницы перешли именно в их руки,они его правда надо отдать им должное отблагодарили по полной и в прямом и в переносном смысле,так что он уних на таком "кукане",что не сорвется,а за них может голосовать только ,как говорят немцы "ЗЕЛЬБСТМЁРДЕР"

Добавлено через 2 минуты
карабас писал (а) Посмотреть сообщение
так а что было то? может пока я был на Марсе я что-то пропустил важное? поясните если не трудно? а старик должен сидеть на пенсии. если не хочет вообще сидеть.равно как и его сверстники которым он запретил работать. не в прямом смысле конечно. но все сделано на законодательном уровне так чтобы пенсионеру было невыгодно работать. так что аля улю гони гусей. пусть живет на пмровскую пенсию как и все пенсионеры. может поймет что по чем. про молодых я уже ничего не говорю. это отдельная тема.

зайдите сюда http://forum-pmr.net/showthread.php?p=134826#post134826 тут много чего написано из того что он уж действительно сделал для народа. а то как то повторятся не охота.
А,что сделали другие кандидаты для республики и людей,хотя бы в меру своих возможностей?
  Вверх