Показать сообщение отдельно
 04.03.2013, 10:23  
По умолчанию Re: Жалобы на модераторов.
#545
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,664/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В рамках выводов и полезных идей в теме Судей публикую жалобу забаненной Амнезии:

Разве нормально когда за троллинг и критику, дают месячный бан? Если у кого то из модеров плохое настроение или проблемы в личной жизни, это не значит что от этого должны страдать другие. Я не говорю что я ангел, заметь, больше того я признаю что критиковала и троллила в теме про судей. Но не материлась и никого не оскорбляла.
За троллинг у нас теперь наказывают месячными банами, тогда почему так избирательно?
Я не ставила под сомнение выписанный мне бан. Я писала о несоответствии срока наказания и избирательностью вашего правосудия.

Ответ админа на петицию Амнезии:
Согласен с баном.
Лично я увидел оскорбления всего модерского состава - несоответствие занимаемой должности, модератора Дюка в частности.
Заниматься конкурсами модеры не должны. Модеры не за ЗП, учтите это.

Причины:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

Да ладно милочка, бросьте.
Ваше изчезновение с форума никто не заметит, так что можете уже начинать грызть угол стола. (alieonor'е)
--------------------------------------------
Вы (за исключением Миши) просто не хотите развивать форум. Ваши действия сводятся к переносу постов и раздачи банов, а настоящие модеры развивают форум и придумывают разные конкурсы и шоу.
Вы устали и обленились и вам пора отдохнуть, следует набрать новых модераторов, которым этот форум действительно не безразличен.
---------------------------------------------
А вас здесь целый штат бездельников, которые ничего полезного не сделали. Опять же за исключением одного Миши.
И вам хватает наглости ещё критиковать наши задумки ))))
---------------------------------------------
Светика, ты здесь без году неделя и многого не знаешь, поэтому лучше молчи и слушай.
Когда надо будет, тебя позовут.
---------------------------------------------
Вы впятером с неадекватом справится не можете, так что стрела мимо пролетела
Дело не в патриотизме, я на других форумах бываю что бы общаться с разными людьми, а не сидеть как дурочка на одном ресурсе.
----------------------------------------------
Для того чтобы раздавать баны, большим интеллектом и искусством дипломатии, обладать не надо.
-----------------------------------------------
Я уже писала что учителю который работает в школе не в коем случае нельзя доверять модерский пульт, они свои уроки переносят на форум.
------------------------------------------------
Модераторы на большинстве форумах попросту адекватные люди, просто делают своё дело и ни кому не мешают. Поэтому и критики там не увидишь.
-------------------------------------------------
Не имитируй удивление Дюк, и не прикидывайся дурачком, тебе не идет, всё ты понимаешь, только по привычке плечами пожимаешь всё время.
Меня например удивляет другое, как тебе до сих пор кто-то доверял, после того как ты легко променял того, кто сделал тебя модером на эти самые модерские погоны, когда администрация сменилась.
-----------------------------------------------
Твоя репутация давно ниже плинтуса
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 04.03.2013 в 12:00.
  Вверх