Показать сообщение отдельно
 15.01.2010, 20:33  
#33
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Dexor у меня муж поинтересовавшись женаты вы или нет предложил вам забодать меня и успокоиться.Вы прям как дите .Ни кто из форумчан так болезненно не реагирует на мои подписи и посты как вы ,ну чес слово даже уже не забавно .Не ваша же это семья не стоит так переживать .

Zozo я вот не хочу с тобой спорить просто есть у меня такое мнение предлагаю обсудить .Утверждать что колдовства нет совсем это конечно нелепо ,но колдовство для вызывание чувств любви у меня не укладывается в сознании что такое может быть .Я согласна что можно изгадить человеку жизнь ,мы сами в свое время находили в квартире и на пороге много приятных сюрпризов.Очень быстро умерла свекровь скоротечно и неожиданно ,чуть в тот год не похоронила мужа и его сына .Потом врачи и знакомые посоветовали сходить к бабки ,мы поехали отчитывать по монастырям .Но одно дело гадить другое создать что то хотя бы на поминающее чувство любви и гармонии ,на это эти шепталки не способны ,просто хороший бизнес .Т.к. человек потерявший близкого человека часто потеряв надежду его вернуть побежит к бабке ,а те уже расскажут все т.к. нужно клиенту ,не стоит забывать что бабки и прочая нечисть очень не плохие психологи и обработать жертву им не сложно в 8 случаях из 10 им даже заплатят .Какой же сумасшедший откажется от такой кормушки .
  Вверх