Показать сообщение отдельно
 23.10.2010, 08:23  
#62
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
Хотелось бы мне видеть КАК Вы будете ухаживать за какой нить БЕЗ комплексов наркоманкой или пьянчужкой с 7-ю классами за душой.

Подобное притягивается к подобному! К чему фантазии?
Вы тогда определитесь, пожалуйста, достойный мужчина, для равной ему по всем параметрам женщины - это "заниженная самооценка" или это "подобное притягивается к подобному"?


Любовник любовнику рознь.
Любовник в первую очередь человек и ничто человеческое ему не чуждо.

Есть мелкие, а есть крупные по масштабам ухаживания. Есть такие для которых выйти на свидание не надушившись т.водой - аморально. А есть такие, которым в подъезде перепих хватает, пока дверь ключом открывают.
А есть такие, которые по слезливому звонку в 3 ночи не задавая лишние вопросы, кроме "чем могу помочь?", покупают билет на самолёт женщине и потом днём, в силу своих связей, решают проблему "любимой" женщины. Это потом будут выяснять кто купил билет, на какие деньги и т.п., главное проблема решена - женщина улетела и её встречают компетентные люди, с наполовину решённым вопросом.

Разные бывают любовники... наверное, как и сами любовницы....

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Сейчас скажу циничность, но все равно скажу.
Я считаю, что в неформальных отношениях женщина не должна ничего требовать, если мужчина женат. Она знает, что он человек семейный. Она знает на что идет. Какие могут требования?

Не нравится - до свиданья и все.
С точки зрения независимой женщины - ничего циничного, т.е. всё правильно. С точки зрения "болеющего сердца" - очень даже цинично.

Самое тяжёлое, на мой взгляд, ДАЖЕ не это понять и пережить. Самое сложное убедить мужчину, что ТЫ НЕ ПИССУАР. Они этого не понимают. В те редкие минуты, когда здравый смысл берёт верх над сердцем, женщина с ужасом понимает, что те редкие перепихи с ней были похожи на пользование общественным туалетом. Что, когда ЕМУ приспичило, тогда он и .... А когда ЕЙ хочется , или (О, Боже!) что-то понадобилось масюпусенькое, то у него мУльОн отмазок, вплоть до : "Не звони мне после 18.00 на домашний!!!" Вот тут точно самооценка у женщины падает до нуля. Тут ей точно придёт мысль, что она обычный писсуар для любовника.... Он к ней ходит ПО СВОЕЙ НУЖДЕ.

Самое страшное - это объяснить/донести эту мысль до горе-любовника. Мужики (заметьте не мужчины!) этого не слышат и знать не хотят, им кажется, что бабы (заметьте не любимая или женщина!) всё преувеличивают и маются ерундой.....

Конечно же сначала это должна ОСОЗНАТЬ сама женщина. Раз она это поняла - отношения сошли на нет, но она ещё, оказывается, живая и способна дальше идти по жизни. Если не осознала и тешит себя иллюзиями 15 лет, то это случай для докторов. Хотя.. подискутировать можно

Последний раз редактировалось Родная Природная; 26.10.2010 в 12:42. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх