Показать сообщение отдельно
 25.08.2016, 21:08  
#20
  kardinal888 kardinal888 вне форума
  PMR в БАН
Детали профиля (+/-)
Ответов: 701
Регистрация: 04.12.2011
Спасибо:90/237
Не понравилось:4/9
Репутация: 210

знаете я бы каждого бы обнял даже проходимца спившегося и ставшего бомжем. Когда слушаешь их жизненные истории и как они сломались хочется помочь им вернуть здоровье но они не слышат, одного пригласил к себе отстираться и принять горчичную ванну он так и пропал.

Троллейбусы нуждаются во влажной уборке там пыль столбом стоит - это же все споры патогенных бактерий летают в воздухе в троллейбусе. Неужели шлангом нельзя на конечной остановке залить пол и ехать дальше.

Любовь - Боевой Маг - я её слышу и чувствую как никогда раньше, но меня еще шатает. Есть свои переживания с которыми не просто справляться, но все проще и проще, в одном дне так мало минут, так мало мгновений мне постоянно не хватает времени ни на что, берусь за все и сразу и ничего не успеваю, а жажда такая что как у колодца после первых 18 км под солнцем ))


Эмоции - это от ума лучше сменить чувствами они от сердца а лучше - эмоциональные чувства, да там все годится можно и посуду вместе побить, и потом с улыбкой ее дружно собирать, и уборку наводить обмениваясь эмоционально-чувствивенными взглядами и ненароком так можно дойти до уборки в подъезде и к соседям постучаться и зайти тоже прибрать ну чтоб они руки не пачкали, сходили в парк с ребенком прогулялись )) все же рано или поздно возвращается, но пока люди страдают стереотипами - своим стерео (двумя маргалами) - видять только типичные ситуации. Этож не просто человека вырвать из оков предубеждений они то из него и раба то и делают.

Страсть в любви это гармния нежности - это тема не обсуждается - там все зашкаливает и слов не подобрать и пером не описать - только БЛАЖЕНСТВО.

Противоречия это от не совершенства личностей - ежеки всегда коляться, но лучше ИСКРЕННЕ КОЛОТЬСЯ - заточить углы и притерется, чем вечно лукавить и расколоться. Вода как говориться и камень точит.

пользоваться изнеженными обстоятельствами - это попахивает эгоцентризмом и самолюбием, скорее создавать жизненые обстоятельства для двоих также как и она - делать это вместе - подобно двум художникам где он и она это как две руки одного художника. ТАМ ВЕЧНАЯ РАДОСТЬ. РАДОСТЬ - ОНА ВНУТРИ МЕНЯ как мне ее не знать. Наше сердце и есть ядро - источник радости - вечный источник. СМЫСЛ ТО ЖИЗНИ ЛЮБИТЬ И РАДОВАТЬСЯ - прибывая в СЧАСТЬЕ. Это только от человеческой глупости о которой Энштейн говорил спрашивая есть ли у нее границы, и безрассудства. Боевой Маг Вы лучше меня это понимает - тут чистая Логика - причинно следственная связь, но в более тонких цветах красок о которых еще не сказано ни слова ни в поэзии ни в русском ни в марсианском языках - это будет но позже. Значение слова - его понятие и охват будут уникальными - это только начало. То что сейчас только почки ))
  Вверх