Показать сообщение отдельно
 25.08.2016, 18:03  
#16
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Возможно по вашему и так.. но по мне понятие жена, это партнёр, если хотите партнёр в бизнес проекте под названием ячёйка общества*..
И каждому в этом проекте отведена роль которую нужно выполнять.. и всё.. конечно есть чувства и они были основой решения создания проекта.. но когда вы уже проекте , на первый план выходят другие задачи.. а чувства имеют важную роль, но не первостепенную..
..так что люди думающие что от взаимной любви в гараже появляются Кайены*.. глубоко заблуждаются.. любовь к быту , достатку и другим материальным основам семьи не имеет ни какого отношения..
..ведь если дело только в любви, зачем создавать семью? любите друг друга просто.. честной и чистой любовью))..
p/s.. оговорюсь что это мой личный взгляд, который не является утверждением последней инстанции..
сколько людей - столько мнений..
Sunchaser, я очень уважаю вашу точку зрения по таким вопросам. Хотя вы пишете, что это личный взгляд, но суть достаточно универсальная и... жизненно обоснованная.
Тоже привык к логическим и простым решениям, но женщине нужны чувства, цвета, яркие эмоции. Иначе ей скучно. Поэтому это все надо ей предоставить Как позитивные переживания, так и негативные, чтобы после летнего зноя она чувствовала себя под холодным душем. А потом опять на солнышке, среди цветов. Сделайте смузи из любви, немножко ревности, заботы, всего-всего. Каждый замешивает свой коктейль отношений сам. )))
  Вверх
Сказали cпасибо
kardinal888 (25.08.2016), The Sunchaser (25.08.2016)