Показать сообщение отдельно
 09.03.2013, 19:02  
По умолчанию Re: Возвращение форумчан на форум
#16
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Пусть возвращаются те,кто хочет и кого хотят вернуть.
Разве я против? Я говорю только что чтоб вернуть надо менять, менять тяги нету, да и "Поздно пить боржоми, когда почки отвалились"(с)
А от слов "Вернись, я всё прощу" что изменится? Н-и-х-р-е-н-а. Чего спрашивается роптать, да на судьбу жаловаться, чтоб разжалобить? Чтоб сердобольный "Ушедший с форума" вернулся и продолжал топтаться в том что есть? Какой смысл уходить тогда был? Сколько ему времени нужно будет чтоб опять уйти?
Если человек ушёл с форума не для того чтоб пиарить своё Я, то если ему кто то скажет о этой теме он смеяться будет, не от того что человек просто злобный и злопамятный, а по тому что тема смешная до идиотизма.
Эта тема действительно позорище. В теме хоть кто то написал "Человек ушёл по тому что ... - давайте это исправим, а то действительно кизяк форума, а человеку сообщим что баг исправлен, теперь на форуме комфортно, вернись и оцени наши старания". Нифига. В теме говорится только "Вернись!" Возникает вопрос "Зачем? Что вы для этого сделали? Тему создали? И что с того?"
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (09.03.2013)