Показать сообщение отдельно
 28.04.2011, 12:12  
#9
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Крот* писал (а) Посмотреть сообщение
Когда меня достала ситуация, связанная с действиями милиции, то я сделал плакат, на котором указал причину и вышел пикетировать ту самую милицию...

Если и пишут письма с какими-то протестами, то их нужно подписывать и не по интернету распространять(как письма счастья), а писать адресату...
Вы бы еще себя бензином облили и подожгли, вы разве не знаете мнение бытующее в народе,что "менты" по-двое ходят потому что если придется состовлять протокол,то как правило один из них умеет только писать,а другой только читать,раз они из вас декабриста не сделали, то значит в день проведения вашей акции протеста дежурили исключительно те кто умеет только писать, Вообще-то для обжалования неправомерных действий работников МВД есть другие более эфективные методы,в частности Суд или прокуратура, не пробовали?

Добавлено через 7 минут
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Это не открытое письмо, подписей никто вроде не собирает, но если Вам лично не начхать на судьбу русского народа и если Вы лично согласны со словами этого обращения, то перекопипасте его туда где его нет. Медвед сидит в инете, гуглом скорей всего пользуется, и если все его поиски будут выдавать на первой странице это обращение, может он задумается о том что воля народа это не только раболепство и шёпот за стенами Кремля.
Лично я согласен с каждой буквой кроме Горбачёва и Сталина. Как Вы отнесётесь это Ваше дело, но помните, что построим мы, в том и будут жить наши дети!
Стреляться ему конечно не пристало, т.к. он хоть и "Верховный", но в армии не служил, офицером не является,он простой политик,а у них это не принято, а представителям "Групп пролетарского гнева", надо подождать сущую малость,только до очердных выборов-имя нового президента уже давно известно,пусть дождутся иноугурации
  Вверх