Показать сообщение отдельно
 28.04.2011, 10:39  
#7
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Крот*, вот самый безобидный случай размещение инфы в инете.
27.04.2011, Россия | Сегодня Дмитрий Медведев приехал в подмосковное Лыткарино и, начитавшись в интернете о том, что местное начальство закрывает старые бараки новыми заборами, неожиданно решил посмотреть на эти «потемкинские деревни». Так неожиданно, что даже личный фотограф президента еле успел добежать до места вовремя.

Президент сразу же спросил, где местное руководство. Мэр Лыткарино отделился от толпы и что-то негромко ответил президенту.
«Забор поставили? Зачем?» — язвительно и громко спросил президент.

«А если я внутрь зайду?» — пригрозил он, но не зашел.

«Весь интернет взорвали — говорят, ни хрена не делают», – пояснил свою озабоченность действиями администрации Лыткарино Медведев и направился к ждавшим его жителям города.
А вот что мне ответили на форуме откуда я обращение перекопипастил:
Ксана писал (а)
Я бы тоже подписалась, но блог на котором было быложено письмо оказался закрыт. (Сам закрыл или помогли - тайна.) Нашла случайно на другом сайте.
Насчет революций - все это очень печально. Очень не хочется революций. Это разруха, куча смертей и т.д.
Но с ситуацией в стране надо что-то делать. Но что?
Кстати у Медведа есть блог в ЖЖ (livejournal.com) так что он в курсе событий происходящих в виртуале.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!

Последний раз редактировалось Soap; 28.04.2011 в 10:50.
  Вверх