Показать сообщение отдельно
 11.03.2017, 09:14  
#5
  Пирвам Пирвам вне форума
  Житель
 Аватар для Пирвам
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,984
Регистрация: 30.11.2016
Спасибо:339/93
Не понравилось:17/20
Репутация: 42

NS211613 писал (а) Посмотреть сообщение
Честное слово, картонной медали не заслужили... город уничтожен ((( как же я люблю Бендеры и как мне больно и обидно признавать, что город изуродован.. ничего не делается... какой-то камень впихнут посреди сквера и бьют себя в грудь, молодцы, мемореал установили... а то что в этом сквере ни одной нормальной скамейки нет, история умалчивает. ..фонтаны развалились уже все, панятник на набережной скоро пополам развалится.. 100 лет безделия и медаль!
Вот - да . Из фонтанов работают только в парке и биде(им. Зеновича) на площади.Возле ДК Ткаченко ??????А милые фонтанчики возле библиотеки и прокуратуры.??????Медали не фонтаны - их чистить и ремонтировать не надо.Всех медалистов нужно посадить в автобус и провезти по ул.Лазо(к Бендеры 1-там даже маршрутки сейчас не ходят)- Кавриаго и т. д. Акция Добавь свой маршрут медалистам из Бендер
-------- Добавлено в 09:14 -------- Предыдущее было в 08:46 --------
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
На прошлой неделе нужно было мне заскочить в Бендеры. Не знаю названий районов и улиц, но рыскал где-то в стороне от Кишиневского направления, юго-западнее кольца со скворечником. Это какой-то пиз#@ц. Дороги настолько убитые, что боялся в один прекрасный момент увидеть в зеркале обзора валяющийся в очередной яме свой задний мост. Вот, слово пиз#@ц - именно то самое слово, которое подходит как нельзя более точно. Хуже этих выбоин, ютящихся одна на другой в несколько поколений, в пределах ПМР нигде не видывал.
Регистратор есть наверняка .Выложи видео медалистам.

Последний раз редактировалось Пирвам; 11.03.2017 в 08:52.
  Вверх