Показать сообщение отдельно
 10.03.2017, 14:11  
#8
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Да я вообще страшная, тупая и старая))) а, да, еще денег нет и квартиры тоже)) Ты тут уже стольким женщинам в любви попризнавался...Столько уже пообсуждал причины развода, приплел Аллу свою как всегда)) Маг, сколько раз говорить - я в тебе в первую очередь как в человеке разочаровалась. Не знаю, вроде в людях никогда не ошибалась.... Когда потеряла тебя - фиг знает. Но давно уже.. Может и правда, ошиблась просто.. Хотя вряд ли. Ты сам все изменил. И себя тоже. Люди, с которыми близко общаешься, имею тенденцию менять другого. Ты другой, а значит и тебе другая женщина нужна. Я говорила это. Мы разные слишком стали. Твоя писанина здесь мне действительно не интересна, исключительно с той точки зрения, что я пока еще живу в этом городе и человек социальный. И дети здесь мои живут, а ты грязь льешь. Я то не отвечаю, подумай об этом.
По поводу возвращения...ты бы хоть определился для начала кто тебе нужен то))) может хватит уже ерундой страдать. Или тебе может мусульманство принять)))
________________
[B][FONT="Franklin Gothic Medium"]Если женщина не права, пойди и извинись[/FONT][/B] ([I]франц. пословица[/I])
  Вверх