Показать сообщение отдельно
 22.04.2013, 18:42  
По умолчанию Re: "Почему нельзя жениться на разведенке с детьми"
#29
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
В качестве любовниц без дальнейших перспектив многие эксплуатируют. Считается, типа разведенная женщина всегда на всё согласна, точнее на хоть что-нибудь.
Это я знаю. Вот сегодня с одной такой познакомили. Хотела чтобы я ей на кухне что-то установил. Бесплатно, предполагаю. Миниюбка, чулки телесного цвета, натуральная блонда, фигура неплоха. довольно таки. тренированная фигура. Очень "лёгкая" на вид. Скажешь - сделает что надо, такое впечатление.
А нафиг мне за секс сомнительного качества часами возиться на её кухне? Да и настроение в понедельник не то. Потом ещё и на бабки выставить может, с них станется. Денег у неё нет - бывший алименты не платит, сама не работает. Таких надо мужчине скорее опасаться чем наоборот . Так и ушла.

Меня другое интересует - что человек сказать хотел - конкретно. Смысл есть вообще? Может кто-то растолкует мне?А то типа - он неповерхностно пишет, все остальные поверхностно, дартаньян знаете ли. Просто смешно какие бывают. Человек видимо действительно уверен что он что-то ценное написал.
Или набор банальностей это типа хороший тон?
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 22.04.2013 в 19:01.
  Вверх