Показать сообщение отдельно
 20.03.2013, 20:28  
По умолчанию Re: Божий замысел, который должен был осуществиться при помощи Адама и Евы
#59
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Какой лозунг слышен от верующих?
"человеконенавистничество очень характерно для атеизма."(с)
"Сила религии в том, что она мотивирует людей любовью."(с)
"Настоящая вера, истинная любовь"(с)
Перечислять дальше?
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Множество людей может относить себя к верующим людям. Но это ещё ни о чём не говорит
Как раз говорит. Словами "много людей могут себя называть атеистами, но на самом деле это не так" очень даже можно "доказать" то что атеизм чист как родниковая вода на рассвете.
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
То что себя человек объявляет верующим, само это не делает его качественно лучшим. Важно как человек верит.
И какова вера закончивших семинарии?
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Я не считаю людей из православных патрулей гопотой.
И вовсе даже не смешно.
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Я думаю от того и недопонимание у нас в этом вопросе, что Вы не видете разницы между деяниями этих активистов и обычных гопников
Пример: Вы стоите у ларька, покупаете конфетку. Трое парней подходят к человеку купившему что то перед Вами, завязывают разговор, через небольшое время он начинает убегать, они его догнали и порвали на нём майку. Вопрос: Праведно ли поступили трое догнавших?
И не надо пожалуйста этого пошлого "А что было на майке?", "А кто был тот что один, и те что трое?"
Вы почему то к действиям патрулей относитесь как к действиям "пацанов из нашего района", а к гопникам как к "пацанам из соседнего района". У Вас справедливость если она наша то правильная, если чужая то ноа уже кощунственная. И вот эти люди удивляются почему протест против церкви растёт? Да просто по тому что вы нас записали в "пацаны из чужого района" и собираетесь нас бить "по понятиям" и рвать одежду!
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Убеждён, с Вашим ближним ничего плохого не случиться. )))
Но ведь Вы то уже вляпались, а у меня душа и за Вас болит.
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Что касается высказываний отца Дмитрия, я абсолютно со всем согласен что он сказал во всех трёх случаях.
Комментариев не имею.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (20.03.2013)