Показать сообщение отдельно
 25.11.2009, 11:47  
#71
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo да ты что еще чего не хватало ,я вообще практически ни на кого не сержусь.Единственное что прибить могу если детей трогают или в семью лезут,а так поспорить ммм ,где ж нам еще поспорить если не на форуме.Просто спор ради спора меня не очень интересует .Но если уже во что то ввязалась то отстаиваю свое мнение .Некоторым оно нравиться некоторым нет ,но это ж нормально .Странно было б если б нравилось всем .
Мы меняемся с каждым днем, и то что вчера казалось истиной, завтра может показаться бредом.
Да полностью согласна .Со временем мы меняемся и происходит переоценка ценностей и это более чем нормально.А то что мы разные и видем ситуацию с разных углов в этом даже сомнений не может быть.
Вот к примеру я с тобой не согласна что тут гнобят Лампаду .Когда гнобят тогда ведут себя по другому .Я вообще её игнорировала на форуме и в теме конкурс не стала б трогать изначально написала что все девушки индивидуальны и каждая прекрасна по своему,но дружочек её решил погнобить Родную Природную ,а когда я ему ответила
Мое имхо ,но рулит Родная Природная .
Трокопотака я понимаю что вы болеете за свою подругу ,но все же не стоит возвышать её достоинства принижая достоинства других .
Конкурс кстати изначально не может быть объективным потому как все девушки в разной возрастной категории ,среди своих сверстников Лампада несомненно лидер ,но взрослым женщинам она немного проигрывает все же разная возрастная категория не в год два .а почти 10-ть лет и более .
На что Лампада ответила
не давите пожалуста ни на кого..я в принципе тож...к себе отношусь объективно
Однако девушку не смутили высказывания её товарища.
предлагаю все номинации вручить Лампаде (номинацию Мисс Мама - на будущее.. авансом )
А так же когда Тарас написал что по его мнению
Родная Природная - лучшая. Фото супер. Рассуждения о жизни "сискастых" и "плоских" достойны премии.
Её товарищ тут же парировал
Не вижу ничего выдающегося в рассказе про плоских и сиськастых.
А про приз зрительских симпатий предлагаю сделать голосование в теме
Пока конкурс шел спокойно без накрутки ни кто Лампаду даже не замечал и тот же ВиП её поддерживал .Но когда кодла друзей и родственников устроила тут пиар компанию,принижение других участников и началась накрутка голосов ,извиняйте за что боролись на то и напоролись тут знаешь короля сгубила его свита ну и собственный гонор.
Я в свое время на республике выступала брала места .И было запрещено что б кто то в коридоре где ждут конкурсанты стал кого то пиарить и нагнетать обстановку,за это просто могли снять.И насчет друзей родственников знаете банки, маклер разыгрывают призы и такие не плохие призы ,так вот семьям работников участие запрещено .
А Лампада своим поведением в конкурсе только лишь подтвердила что ей еще взрослеть и взрослеть.
И повторюсь если б её хотели загнобить то с ней бы обращались совсем иначе.
Но меня поразило не это, а то, что вы, как уже выразилась Zozo, совсем недавно "пели дифирамбы девушке". Вы оказались непостоянным, как юная девица. Очень жаль.
Кёльхен изначально все были настроены отдать приз Лампаде ,я даже с Родной Природной в асе общалась что надо её поддержать.Изначально все были за Лампаду пока Трокопотака не стал хамить,а Лампада огрызаться вы своим излишним усердием сами же все и испортили .Думаю в следующем конкурсе свои ошибки учтете и будете вести более тактично .
Кэм судили по тому что молодым у нас дорога ,а голосование определяло кол-во родственников и знакомых.
А Родная Природная просто умничка очень достойно повела себя ,так же как и Соргона.

Последний раз редактировалось Kiss; 25.11.2009 в 11:49.
  Вверх