Показать сообщение отдельно
 18.12.2012, 11:26  
#58
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
, при благословенном царе батюшке, это называлось конвойная стража.
Кем благославенном ? Та ты сравни Джугалюбивая ты наша , термин -СТРАЖА - и --- Конвойные войска ---
это тоже самое что артилерийские , бронетанковые , морфлот и прочее . Не слишком ли много чести и роли ВОХРОВЦАМ отводилось ?
Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Ты в истории полный профан, что я уже неоднократно доказывала
Галюнь , я вот не могу понять почему ты себя позориш. Сдесь даже школьнику видно что твои попытки развенчать исторические факты газетными вырезками убоги в сравнении с законами , постановлениями, данными статистики , которыми тебя сдесь умывают по полной .......
-------- Добавлено в 09:50 -------- Предыдущее было в 09:46 --------
Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Дуракам ничего доказать невозможно. Дураков не интересуют знания
Как самокретично Галка . Но свои попытки я не оставлю ,и всёже постараюсь просветить знаниями и неоспоримыми фактами даже дураков
-------- Добавлено в 09:55 -------- Предыдущее было в 09:50 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Ван, ну вот честно, я бы не стала доверять цифиркам, написанным при Брежневе. Там же пятилетки в 4 года были полным ходом, с приписками и дописками.
Фли - а я доверяю , а знаеш почему потому что всё что до сих пор позволяет не окачуриться странам СНГ это результаты брежневских пятилеток . Приписки были есть и будут всегда . НО то что стрна при Брежневе изменилась до неузнаваемости скажет каждый . Фли за пятилетку целые микрорайоны выростали. Про 5 ти летки за 4 года это бли проявления последствий Сталинских Стахановских починов в отдельных коллективах . Но массовым явлением это не являлось .
-------- Добавлено в 09:59 -------- Предыдущее было в 09:55 --------
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Галь но даже не в этом суть . Кто бы не защищал рубежи они имели увы весьма условное отношение к преступлениям Сталинских опричников . Ибо вся мерзость творилась не на погран заставах а в кабинетах , тёплых , парчёвых , уютных кабинетах городских отделов НКВД , ОГПУ , Прокуратуры , и Судах .
Галь не подмывай юродиевого , не подмывай .Ему в веках не отматься .
А что касается роли Джугашвили в индустриализации всегда говорил ---- " Для того чтобы под дулами трёхлинеек заставить людей пахать и выдавать план ума много не надо ". А вот ежель он бы вокруг знаковых строек возвёл бы комфортабельные посёлки для рабочих , сделал привлекательную зарплату на которую бы откликнулись советские граждане желающие заработать . И таким образом поднять экономику СССР , я бы сам был в рядах почитающих знатного лже-менеджера .
Галь повторяю боевые соединения никто в причастности к репресиям не обвиняет . Так же как и Прудникову Маргариту Степановну -- уборщицу на Лубянке с 1934 по 1939 год .
-------- Добавлено в 10:26 -------- Предыдущее было в 09:59 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
, я бы не стала доверять цифиркам, написанным при Брежневе.
А при Сталине , стала бы ? Уверен что при нём фальсификация показателей процветала в разы больше .
Поэтому я и не ставлю вопрос об апсолютной вере а предлагаю ей сравнить Сталинские и Брежневские показатели .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх