Показать сообщение отдельно
 01.12.2011, 15:07  
#11
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку, действительно это что-то новое для меня, но по правде сказать я туда вряд-ли пойду, для меня это СЛИШКОМ необычно
окей , давайте тогда я предложу менее креативное место , чем Темнота )

слышали о ЦИФЕРБЛАТЕ ?

«Время — деньги» в самом буквальном смысле. Мы запускаем новый проект — свободное пространство или, если хотите, кафе, в котором платить надо только за время. Чтобы максимально упростить процесс оплаты и удешевить его мы, долго не думая, решили установить такую стоимость — рубль в минуту.
В «Циферблатe» можно пить чай, хороший кофе, которые в большом количестве есть у нас. Можно приносить с собой еду и напитки. У нас можно играть, работать, заниматься творчеством, отдыхать с друзьями, читать книжку, в общем, делать всё, что душе заблагорассудится за исключением алкоголя и курения (курить можно на улице).


Добавлено через 11 минут
ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, я не был в этом ресторане и честно признаюсь что даже не слышал про него. Очень оригинально

Спасибо за ссылку, действительно это что-то новое для меня, но по правде сказать я туда вряд-ли пойду, для меня это СЛИШКОМ необычно
аааааааааа....как я могла забыть о ЖАН ЖАКЕ ! это одно из самых моих любимых мест в Москве! я люблю тот , что находится недалеко от арбата , на никитском .

За что я его люблю ? там истинный дух европы, особенно , если ты сидишь за столиком на улице ( правда это возможно только летом:) ) , плюс там можно порисовать прямо на столах , так как столы там накрыты листами , а посреди стола стоят карандаши в вазочке )))))))))
Если ты сидишь с парнем , и начинаешь скучать , можно взять карандашик и начать что нибудь рисовать :) - занять мысли и потянуть время .
Если с подругой или хорошим другом просто покуражиться :)
однажды мы так нарисовали целую картину , привлекая людей за соседними столиками :) смысл был - каждый рисует по одному элементу ( по кругу) и получается общая картина :)
смех стоял нереальный )))))))))

http://www.jan-jak.com/?module=about



__________________________________________________ _____________________

и совсем рядом с жанжаком стоит потрясающий паб Дон Джон !
там около 12 или 14 сортов английского пива ....и атмосфера настоящего паба !!!!
как мне кажется он самый лучший в Москве :)
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 01.12.2011 в 15:09.
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (01.12.2011), ВИКТОР80 (01.12.2011)