Показать сообщение отдельно
 04.09.2012, 15:14  
#76
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Нет, тут явно считают изнасилование чем-то вроде вида секса. Неудивительно при таком сексуальном воспитании в обществе. А потом удивляются, попадая в турму, почему они спят под шконкой и обслуживают сокамерников сексуально.

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

Короче, как избежать изнасилования. Советы для англоязычных юзеров - женщин.
1. Мобильник. Видишь, кто-то преследует, доставай мобильник и звони кому-нибудь. Громко говори где находишься. Во время разговора вряд ли решится напасть.
Подтверждаю, мне иногда так звонят, бывало такое. Это - типично.
2. Доверяй инстинктам. Если чувствуешь что где-то опасно, лучше повернуться и уйти. Здоровье дороже. Или убежать - это нормальный инстинкт.
Подтверждаю, шел однажды по улице глухой ночью, из переулка прямо передо мной выворачивает одна девушка и идет в том же направлении. Очень странная ситуация. Темно.Людей на улице нет, только мы двое. Минуту так шли в пяти метрах друг от друга, она явно начала нервничать - как-то видно по походке и движениям. Настроение было веселое, я шаркнул ногой, ей было это слишком и она побежала. Хохот мой был славным, до сих пор с улыбкой вспоминаю. Надеюсь она тоже была счастлива что убежала. Лица так и не разглядел.
3.Избегайте глухих закоулков, мест, где плохо видно и прочих гаражей. Будьте внимательны, смотрите где Вы находитесь.
4. Ваша прическа, "длинные волосы" и "конский хвост" привлекают насильников больше других.
5. Если у Вас есть какие-то предчувствия начинайте громко говорить, выглядеть неадекватно. Лучше считаться сумасшедшей чем скромно молчать и быть изнасилованной.
6. Носите оборонительное оружие, если только Вы умеете им пользоваться.
Помните что любое оружие может разъярить злоумышленника, может быть использовано против вас, если вы не подготовлены в обращении с ним. Тренируйтесь с пистолетом или ножом,если вы хотите их носить в сумочке. Даже зонтик и кошелёк может быть использованы против нападающего, но их вряд ли он использует против вас.
7.Орать, кричать, привлекать к себе внимание( в момент нападения). Злоумышленники обычно представляют себе акцию иначе и нужно разрушить это представление. ..

В общем 24 пункта+массa полезных советов, скучно всё переводить, даже с сокращениями - полностью здесь:
http://www.wikihow.com/Prevent-a-Potential-Rape
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (13.09.2012)