Показать сообщение отдельно
 03.09.2012, 21:52  
#64
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Чечен её научил не бояться резать людей? Может быть.
У меня одна замужняя знакомая есть, она с мужем торчат на фильмах с кровью. Там где порезы, хлещет кровь и все такие дела. Даже порнуху такую где-то находят, мать их. Я в гости захожу, она разок поставила мне такую эротику. Чтобы тоже я посмотрел. Там в том фильме при акте стройная тетка, сидя верхом на парне, начинает его писать то ли бритвой то ли ножиком. Фонтан крови её умывает, а она продолжает скачки на трупе.
Вот так подумал чем моя симпатичная и такая классная знакомая с мужем вечерами занимаются с такими любимыми фильмами и сразу передумал оставаться на ночь у них. Сейчас только по скайпу переписываемся.
Кстати в семье о её наклонностях даже не подозревают, считают простой хорошей, душевной девушкой, которой почему-то не повезло с жестоким,скверным мужем. А они очень хорошо подходят друг другу. Интересы те же. Ей с другим,обычным, просто не интересно.
К тому же она его гораздо опаснее: у неё есть опыт убийства - работала в ментовской, подстрелила одного хмыря, говорила об этом случае без сожаления, типа: козел, сам виноват
Вот так, девушки и вправду разные бывают.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 03.09.2012 в 22:07.
  Вверх