Показать сообщение отдельно
 20.04.2009, 09:06  
#41
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

...если говорить о проектах расшифровки генома человека,то оказалось,что только 5% генов - несут хоть-какую-нибудь полезную для организма информацию...а остальные - это говоря по-простому - просто спам,правда без возможности удаления в корзину)))
"Такое утверждение просто не не лезет ни в какие ворота". Так говорит П.П.Гаряев, доктор биологических наук, академик Российской Академии медико-технических наук.
alex, Вы это услышите если у Вас хватит терпения досмотреть вот этот ролик.

http://video.mail.ru/mail/globtm/72/183.html

Кажется, Вы интересуетесь ДНК. Я немножко тоже. Можем пообщаться по этой теме.

"... Когда я убрал молекулу ДНК из лазерного пучка (лазерный пучок зондировал пустое место), то это пустое место вело себя так, как будто там присутствовало ДНК. ...Молекула ДНК в водном растворе звучит, она издает сложную мелодию с повторяющимися фразами. Облучаю ее ультразвуком, таким же как УЗИ и что я слышу - вместо сложной мелодии одна унылая нота.Это означает что мы с помощью ультразвука стерли огромный пласт информации с молекулы ДНК, который реализовался через звук. И тогда я подумал: "Боже мой, а у нас нет здоровых детей. На земном шаре нет здоровых детей. Потому что все они, за исключением диких племен, проходят УЗИ."
Вот такие дела...
  Вверх