Показать сообщение отдельно
 27.11.2012, 15:13  
#54
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Вот уж не ожидала от обычно очень разумного Владоса такой выпад.
Да вы правы. Что-то я перебрал малёха. Выпады соапа стары и однообразны, что на них можно было и вообще не обращать внимания. Они не стоят дельного обсуждения. Да и по сути соап тут не причем, Меня больше модератор удивил своей страной модерацией.

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
vladoos, мне вспомнился Социальный форум. Несмотря на так называемую "Социальную модерацию" там - в этой теме нет аналогичных оскорбительных картинок и текстов в адрес православия и священнослужителей и т.д.
Раньше я был постоянным участником таких тем ;) Сейчас надоело бороться с навигацие того форума.

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Здесь же идёт конструктивный диалог, пусть и местами язвительный - вам не мешало бы в него полноценно включиться, чтобы отстаивать свою позицию.
Зачем? Если я считаю, что ни рая, ни ада не существует, то зачем это обсуждать? Я не могу уподобляться соапу, который считая что Бога нет, непрерывно муслолит эту тему.

Понятия ад и рай можно воспринимать не как место, а как состояния человека либо счастье, либо страдание. Мое представление об этом настолько просто, что тут даже и обсуждать нечего.
  Вверх