Показать сообщение отдельно
 06.08.2010, 04:59  
#63
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Гораздо интереснее увидеть Вас с перекошенной шеей. Дабы имидж тролля не портился.
А то все вокруг красивые и умные, ни одной замухрышки... Аж скучно.
PMR, так наоборот хорошо, что на форуме есть много и красивых, и умных девушек. Или ты заскучал ради разнообразия по замухрышкам с перекошенной шеей? Желанная не из их числа.
Впечатление, что ты просто подыскиваешь слова, чтобы ее задеть. Что тебе и удалось. Можно теперь гордиться.

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
У меня не перекошенная шея. Просто поворачивать больно. И я никакой не троль
А после этих обидных слов, я больше разговаривать с вами не хочу.
А так все хорошо было!
Что обязательно все портить?!

А может вам интереснее было бы увидеть свою жену, например, со сломанной ногой? Или ребенка с оторванной рукой?
Это же так интересно!!! И главное остроумно!!!
Желанная, админ слишком легко тебя спровоцировал на всплеск эмоций и ответную грубость. Раз-два - и всё - и ты играешь по его правилам. Хотя бы видимость должна быть того, что не теряешь душевное равновесие. К тому же когда уже грубостью ответили на грубость, то гораздо сложнее со стороны примирить, и любая попытка принять чью-то сторону в конфликте воспринимается как определенный интерес в пользу личных симпатий или целей и только способствует дальнейшему его разжиганию. С юмором админа больше воспринимай. Чего аватар только стоит. Видно, его тоже твои шуточки раззадоривают, раз он так пишет.

Вообще - когда вы уже помиритесь?
  Вверх