Показать сообщение отдельно
 10.05.2009, 13:02  
#47
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

1)не нравится - а нет другой альтернативы....и откуда вы взяли миллиарды???насколько я помню из 6 млрд населения Земли - только один -золотой,который имеет возможность пользоваться "благами"..
2)это не отдельные инциденты...это менталитет....и не путайте граждан Старой Европы...и американцев - они сильно отличаются...и не только поведением в общественных местах)))))скорее уж янки ближе к русским и русскоязычным..чем к европейцам...а Вы путаете "привязанность" с "корыстью"...ЕС сейчас поддерживает штаты,потому что это-и выгодно...и небезопасно выступать против...сравните с Россией Ельцинского периода...да и тут европейцы позволяют себе огрызаться сохраняя "хорошую мину при плохой игре"!)))
3)я могу вам только посоветовать подружиться или пообщаться в личке..с американцами...насчёт тупизма и ура-патриотизма - это не моё мнение...а моих американских знакомых!так же впрочем...как и в оценке "новых"поправок к конституции,попирающих(прошу прощения за тафтологию) основы ,завещанных отцами-основателями ,свобод!
4)это не казусы..а в случае Буша-младшего..привычка..многократно подмеченная особенность неполного владения родным языком плюс незнание элементарных фактов из школьной программы по истории,например,..поэтому то все отмечают.что к достоинствам нового президента относятся не только красивая и грамотная речь и ораторские навыки...но и глубокие знания...и суждения,хотя-бы по вопросам межд -правовых отношений!!!
5)терроризм -вообще говоря сложный вопрос...а в американской интерпретации - ещё и неоднозначный...пресловутая аль-каида...и все её "делишки" - на эту тему и в сша уже многие считают..всё это полит мифом ЦРУ..придуманным для обоснования в совбезе ООН военных операций на территории независимых государств..!
6)а по-моему вы принижаете свои заслуги и не столько интересуетесь, сколько горячо отстаиваете национальные интересы штатов!может быть вам сменить профессию и стать политологом?)))
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!
  Вверх