Показать сообщение отдельно
 22.11.2010, 17:47  
#77
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
А что? Кто то уже требует?Или Вы действительно думаете что кто то с нас потребует?И кстати ВИКТОР80 если вы действительно думаете что все от Шерифа,то откуда нарисовался Газпромбанк.И почему он пыжиться составить конкуренцию Агропромбанку?Это кумовья что то не поделили или все таки деление сфер влияния?
Уважаемый Zv1978 я считаю что это сугубо разборки царьков, это все имеет второстепенное значение, и я считаю что простым людям глубоко безразлично какой банк будет №1 в Приднестровье.
Я считаю что газовые деньги надо использовать по назначению, либо задействовать в проектах на благо широких слоев населения. А так получается что небольшая группа прокручивает эти деньги где хочет и как хочет, согласитесь что просто отдать их под проценты и то получается неплохая прибыль. А чем эта группа лучше остального населения.
А по поводу того что Россия не требует за газ, вы правы не требует и понимает что взять нечего, но если отпадет необходимость в Приднестровье как рычаге давления на Молдову (например определится статус Республики или еще какая причина) или к власти в РФ придут люди совершенно с другими взглядами и просто перекроют вентиль, что тогда?
  Вверх