Показать сообщение отдельно
 20.05.2010, 16:37  
#6
  Владус Владус вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 30.12.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

УВД Тирасполя так же как и УВД других городов - всегда имело на вооружении при допросах - силовые методы. Я сам когда то пересекался с руководителями и рядовым составом УВД Тирасполя. Недавно моего несовершеннолетнего племянника задержали по подозрению в воровстве из гаражей. Узнав это я приехал к руководству УВД и сказал что парень не виноват. ПО старой дружбе мне сказали , что парень реально не виноват, но он знает кто совершал кражи, и сейчас его опрашивают и пытаются это выяснить. В итоге я дождался пока племянник выйдит из кабинета от дознавателя. Вышли мы на улицу - я спросил его - что да как - а он мне говорит мол видиш губа распухла - это по лицу заехали, и еще по голове фарфоровой пепельницей двинули. Возмутился я на это вернулся к дознавателю - наорал на него мол чего беспределиш - а он сказал что ничего этого небыло. Тогда я решил не связываться с ними по знакомствам и просто пошел в травмпункт с племянником и получил справку от врачей (сотрясение мозга второй степени и ушиб мягких тканей лица)Через денья пришел с этой справкой к руководству УВД и все выложил как есть. А еще через неделю этого орхаровца из дознавателей уволили. Так что боритесь люди за свои права, а если не можете , то обращайтесь в соответствующие органы - Прокуратура Тирасполя, или если уж совсем все печально то согласно законов ПМР можно обратиться конфиденциально в МГБ ПМР которая имеет свое влияние на таких ублюдков.
  Вверх