Показать сообщение отдельно
 20.09.2010, 18:08  
#49
  Лариса Маринина Лариса Маринина вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лариса Маринина
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Бендеры и Парканы
Спасибо:7/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 31

Василиска писал (а) Посмотреть сообщение
Да , обязательно , если можешь , напиши что да как . Уж очень хочется прояснить эту ситуацию . Буду очень благодарна !
Ну так вот мы были сегодня на консультации в ЗАГСе, и мы подошли к тем женщинам которые проводили всю эту консультацию, до этого мы обошли там все и посмотрели что у них да есть действительно договоренность с этим ренессаном, но нигде там не написано что этот их фотограф обязателен, он может предложить свои услуги , но не навязывать их с обязаловкой! Мы тем женщинам сказали что мы не хотим их фотографа, начто они спросили нас кто тогда будет снимать, и мы сказали что родственники, (нас действительно снимать будет моя сестра)! Они нам сказали, что мы можем и не пользоваться их услугами фотографа, и можем написать заявление на то что наш оператор (фотограф) будет родственник и только после того как мы заврили это заявление у начальника (это заняло 2 минуты) нам разрешили пользоваться своим оператором, главное не борзеть ( в плане, не возникать там, чтоб мы както подругому встали или повторили заход в ЗАГС, ну чтото в этом роде). Так что я говорю точно что фотограф их это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Можно иметь и своего, единственное что я не знаю про фотографов профессионалов, по-моему я слышала , что эти фотографы должны иметь разрешение на съемку в ЗАГСе!

Если что-то по подаче заявления вас еще что-то интересует, спрашивайте пока я все помню!!!

Василиска писал (а) Посмотреть сообщение
Да , обязательно , если можешь , напиши что да как . Уж очень хочется прояснить эту ситуацию . Буду очень благодарна !
Кстати насчет вашего фотографа профессионала, вы не говорите им что он профессионал, скажиет что он просто родственник и все тогда они вам точно разрешат!

Последний раз редактировалось Родная Природная; 01.10.2010 в 11:17. Причина: Объединение 3 сообщений в 1
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (20.09.2010)