Показать сообщение отдельно
 15.01.2012, 11:28  
#49
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ну мы уже выяснили, что кто-то лично для себя хочет, кто-то в стайки сбивается... Я особо не задумывался, сохранил название автора, да и не так важно это, если исходить из того, что каждый сам за себя решает... А напишешь "личного" - тролли скажут, что решил один все конфеты под одеялом съесть.
Главное, что в Ваших взглядах наблюдается несомненный прогресс. Два года назад Вы меня уверяли, что золотое будущее компьютерного управления страной не за горами.
Сейчас уже решили, что отдельно взятое счастье надежней всеобщей идилии. Еще немного, глядишь, и Вы поймете, что абсолютная свобода понятие чисто философское, в реале нигде не существуеющее. Помаетесь охотой на мамонта и решите что ресторан все-таки надежней и проще. Будем поглядеть...

Ладно, давайте я скажу, что "эти сладкие слова - порядок, законность, безопасность", вернее популизм и манипулирование ими, как раз и приводит к самым страшным трагедиям. И история тому подтверждение. Увы... И будем считать, что мы квиты
Не-а, не получится. История не позволит.

У чукчей никогда не было старшин, князьков, тойонов.
Были-были....причем определялись по количеству оленей. Может только название должности перепутала, всех не упомнишь, но кажется что нет.

Вполне возможно. Это можно обдумать, выбрать какой-то вариант. Возможно я смогу жить там, где вы не захотите.
Столько телодвижений.... Может проще принять закон об охране личного имущества?

человек пришел пожаловаться...
Человеку стало скучно, и он пришел потроллить.
  Вверх