Показать сообщение отдельно
 21.11.2010, 14:36  
#60
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

НЕВИДИМКА писал (а) Посмотреть сообщение
И Я ВАМ ЛЮДИ СКАЖУ ТОЖЕ ПО ПОВОДУ ВОЙНЫ 1992 году!!! знаете я веть тоже там был и все с самого начала прошел то есть с марта когда это все началось. ну и конечно же в горисполкоме я тоже был и многое видел. мне тогда 21 год был. но знаете что чем больше я думаю о тех событиях тем больше мне хочется сказать какой же я был идиот!!! все патриотизм память о нашей огромной стране и о нас тогда еще русских людях.но сейчас я бы не пошел воевать!!!!!!!!! видя что и как происходит в этой так называемой нашей республике.много ребят тогда погибло и многие у меня на глазах и все ради кучки людей которые за наш щет просто обагатились. зря !!! но как говорят за что боролись на то и напоролись.
Вы не видите, что творится там, где не дали отпор националистам.
Хотите, как у нас, чтобы иметь статус "негражданина", без политических прав, без возможности даже голосовать, с урезанными экономическими и социальными правами? Хотите, чтобы обращаться в любую институцию только на чужом языке, чтоб на этом языке заставляли учиться ваших детей? Чтобы каждый день вас поливали грязью, не стесняясь в выражениях, и грозились выгнать со своей земли?
В августе 1991 мы воссатновили действие союзных законов в республике. Но получили приказ из Москвы, сразу по нескольким каналам, уйти. Теперь понимаю, что не надо было ему подчиняться, надо было отстаивать свои права силой.
  Вверх