Показать сообщение отдельно
 05.10.2011, 19:08  
#17
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Да знаю я как законно соблюдаются права, поэтому и пишу.
Вот вы человек грамотный, рассудительный. Я не понимаю почему для вас так сложно найти выход из сложившейся ситуации. Неужели вы находя слова для меня не можете найти их для других что б они были поняты и услышаны. Думаю что вы просто не хотите этого делать. И проблема не в том что кто то вас не послушает и не прислушается может вы просто молчите ( и вы и другие родители надеясь на авось или на еще кого то как вы пишите что найти б такого которого услышат. Ведь вы сами можете это сделать прекрасно. )

Ну и если у меня есть обязанность сдавать свои личные деньги на учебный процесс, то по идее должны права. Ну хоть какие-то... Огласите, плиз...
Ой юмориста уморила ))))))))))))))
Да у вас есть право сдавать или не сдавать деньги и вы про это знаете.
Прошу вас уточнить в вашей школе на что именно вы сдаете деньги потому как про то что сдают на пед.процесс я первый раз слышу. Всегда сдавали деньги в ФОНД ШКОЛЫ, но ни как не на учебный процесс. Вот с этого момента вашего, мне смешно и стало))))))))))))))))))
А в другой раз когда будет общешколное родительское собрание найдите время на него сходить и все вас волнующие вопросы задать в присутствии других родителей ДИРЕКТОРУ школы ЛИЧНО))))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось к*******; 05.10.2011 в 19:26.
  Вверх