Показать сообщение отдельно
 05.10.2011, 18:29  
#16
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Если вам ваш ребенок не безразличен и в классе есть родители не довольные еще ребенком собирайте родительское собрание приглашайте родителя и парафините его всем классном пишете на имя Директора жалобы о том что ребёнком не занимаются и он предоставлен сам себе ............. Вы вот в пед процессе вмешиваться права хотите а как добиться соблюдения прав собственного ребенка законным способом не знаете . Очень жаль!чень жаль!
катенька, те родители, которые позволяют себя "парафинить" как правило либо ничего не могут сделать с ребенком, либо с пеной доказывают, что на ребенка наговаривают (последних больше, им мнение окружающих фиолетово ). Те родители, которые не позволяют - на такое собрание просто не придут. Можно писать жалобы и письма, и это будет тянуться долго в зависимости от бюрократической системы и "лапы". И далеко не факт, что все не вернется на круги своя. А вот поговорить с родителями (да и с ребенком) грамотно и убедительно может не каждый учитель и не каждый человек. Поэтому я и говорю, что нужные умные люди. И если надо применить силовые меры (не путать с физическими).

Да знаю я как законно соблюдаются права, поэтому и пишу.

Ну и если у меня есть обязанность сдавать свои личные деньги на учебный процесс, то по идее должны права. Ну хоть какие-то... Огласите, плиз...

Последний раз редактировалось Временная гостья; 05.10.2011 в 18:31.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (06.10.2011)